Конференция для отельеров «Эффективная система управления продажами в отеле. Современные тенденции онлайн-дистрибуции»
5 декабря 2013 (чт), 12:30 18:00

Место проведения
Санкт-Петербург, Hotel Park Krestovskiy, г. Санкт-Петербург, Северная дорога, дом 12

5 декабря 2013 (Четверг), 12:30

Конференция для отельеров «Эффективная система управления продажами в отеле. Современные тенденции онлайн-дистрибуции»

Посетив конференцию вы узнаете, как эффективно управлять всеми видами онлайн-продаж; как раскрыть потенциал сайта отеля на 100%; как увеличить доход от онлайн-продаж не повышая процент загрузки, какие стратегии продвижения отеля в Интернете успешны; как увеличить процент гарантированных бронирований.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на конференцию уже закрыта. Если вы хотите узнавать о мероприятиях компании TravelLine, следите за нашим блогом: http://blog.travelline.ru/

Другие события организатора

Сегодня у каждой гостиницы есть несколько каналов дистрибуции: крупные туроператоры, небольшие турфирмы, корпоративные клиенты, официальный сайт в Интернете, системы онлайн-бронирования (IDS/OTA).

Однако специфика российского рынка заключается в том, что гостиница вынуждена принимать во внимание условия работы каждого канала продаж. Создается множество личных кабинетов и экстранетов. Кроме того, каждый канал дистрибуции имеет свои «законы продвижения», которые не всегда очевидны отельерам. Все это выливается в итоге в огромные издержки. Как временные, так и денежные.

  • Как снизить издержки и эффективно управлять всеми видами онлайн-продаж?
  • Как раскрыть потенциал сайта отеля на 100%?
  • Как увеличить доход от онлайн-продаж не повышая процент загрузки?
  • Какие стратегии продвижения отеля в Интернете успешны?  
  • Как увеличить процент гарантированных  бронирований?

 

Программа

12:30 – 13:00 Регистрация

13:00 – 14:30 «Гостиницы и онлайн-бронирование. Эффективные инструменты управления онлайн-продажами» – Александр Галочкин, Генеральный директор TravelLine, и Алексей Карпов, Коммерческий директор Hotel Park Krestovskiy.

14:30 – 15:30 «Развитие рынка онлайн бронирования отелей в России» – Федор Егоров, Директор департамента по работе с отелями, Ostrovok.ru.

15.30 – 16.00 Кофе-пауза.

16:00 – 17:00 «Как увеличить доход не повышая процент загрузки. Основы revenue management  при работе с электронными каналами продаж» – Елена Марченко, Директор «Резерв Мастер».

17.00 – 18.00 «Прямое бронирование: возможности и перспективы» — Анна Герасимова, Ведущий тренер Big Tree Hospitality Training Company

 

Дата и место проведения/Проживание

Дата и время: 5 декабря, с 12:30 до 18:00

Место: конференц-зал № 3 гостиницы Hotel Park Krestovskiy, г. Санкт-Петербург, Северная дорога, дом 12, м. «Крестовский остров». Посмотреть отель на карте: http://otelpark.ru/contacts/

Транспорт: Между гостиницей «Hotel Park Krestovskiy» и метро «Крестовский остров» курсирует бесплатный микроавтобус.

Проживание: участникам конференции предоставляется скидка 10% на проживание в гостинице «Hotel Park Krestovskiy». По вопросам бронирования звоните по тел. +7 (812) 406-97-67 или пишите на адрес bron@otelpark.ru.

Стоимость участия: 1000 рублей.

Контакты: по вопросам участия, обращайтесь, пожалуйста, в PR-службу TravelLine по адресу pr@travelline.ru или по телефону 8 800 555-20-30 доб.1717

Торопитесь зарегистрироваться! Количество мест ограничено!

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше