• 13 сентября 2014, суббота
  • Ереван, Армения, Ереван, ул. Акоп Акопяна, д. 3, здание института им. Мергеляна.

Бесплатный семинар для отелей «Как построить успешную систему онлайн-продаж в отеле»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по адресу pr@travelline.ru

Другие события организатора

3512 дней назад
13 сентября 2014 c 18:00 до 19:00
Ереван
Армения, Ереван, ул. Акоп Акопяна, д. 3, здание института им. Мергеляна.

13 сентября с 18.00-19.00 в выставочном центре «Ереван Экспо» (ул. Акоп Акопяна 3, институт им. Мергеляна) в рамках выставки EXPO IRAN-CAUCASUS-2014 состоится семинар для отельеров «Как построить успешную систему онлайн-продаж в отеле».

Спикер – эксперт гостиничных онлайн-продаж, Александр Шаров, компания TravelLine.

Участие в семинаре бесплатно для отельеров.

TravelLine — международная IT-компания, создающая эффективные онлайн-решения для индустрии гостеприимства с 2008 года. Главный принцип работы TravelLine – комплексный подход к увеличению прямых онлайн-продаж.

Флагман TravelLine – модуль онлайн-бронирования «TravelLine: Отель», установленный на сайтах более чем 1 500 гостиниц и санаториев. В 2013 году система управления онлайн-продажами «TravelLine: Channel Manager» стала первой российской разработкой, получивший официальные сертификации компаний Booking.com, Expedia, Agoda, Hotels.com, HRS, TripAdvisor. В ближайшее время появятся интеграции с «Яндексом», Google, HotelLook и другими крупными системами поиска и метапоиска.

В портфолио TravelLine как разработчика гостиничных онлайн-представительств более 2 000 аудитов и 200 разработанных сайтов, в том числе и мобильных. География партнеров простирается на 300 городов СНГ. Большая часть сайтов разработана на CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом», и TravelLine удостоена звания золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс».

Достижения:

 

TravelLine сотрудничает с любыми типами средств размещения России, СНГ и Европы. В их число входят управляющие компании, независимые и сетевые отели, санатории и пансионаты, мини-отели и хостелы.

Среди партнеров TravelLine такие известные представители рынка как AMAKS Hotels & ResortsIntourist Hotel GroupHELIOPARK Hotels & Resorts, «Славянка», «Президент-Отель»Alrosa Hotels, «Евразия», ТГК «Измайлово» («Альфа», «Бета», «Гамма»-«Дельта»). 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше